Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Это тот самый вид массажа, чисто физиологической пользы от которого, на самом деле, весьма немного, но который прост и по-детски несложен, вследствие чего, его может сделать кто угодно, заработав при этом некоторое количество денежных средств. Главное, чтобы он, а скорее всего, она, хорошо понимали психологическую основу данной процедуры, более чем важную в этом случае.

Истоки востребованности косметического массажа.

Дело в том, что в области лица слишком мало чего имеется в наличии подходящего для массирования оного, да еще и с целью достижения некоего ощутимо оздоровительного эффекта. Зато, это место является одним из ключевых олицетворений достоинства человека, особенно, если ему, а точнее, ей не повезло родиться женщиной. Ну, да, той самой, которая вынуждена жить в мире мужчин, давным-давно погрязших в гомосексуализме и садизме, проявлением которых является царящая повсюду на нашей планете атмосфера конфликтности, нередко вспыхивающая, то там, то тут пожарами войны.

В мире, где воплощение агрессии – он везде и всюду лезет руководить, утверждая, будто бы для этого рождён, что это вовсе не женское дело, при том, что любой такой индивидуум никак не может похвастаться сравнимым с дамским стремлением к комфорту бытия, зато, в тупую способен гордиться умением переносить разруху, будто бы это ни есть жажда форменного идиотизма, а, наоборот, нечто чуть ли не невероятно великое. И попробуйте при всём, при этом, ему только сказать, что он технически неспособен быть двигателем цивилизации, разве что её требуется унизить, разрушить, ввергнуть в застой, в пучину страданий и лишений… Он вас засмеёт! А если что, то ещё и в драку полезет, лишний раз доказывая, свою хроническую глупость, давно переросшую в манию величия, подстёгиваемую и усиливаемую тотальной, до сих пор зачастую тщательно скрываемой гомосятиной.

Той самой, которая смотрит на нас с картин эпохи возрождения, на которых все мужские тела атлетично идеализированы в манере поклонения официально канонизированной древнегреческой стилистике. Ну, а женские весьма убоги, будучи похожими на тушки обритых наголо медведиц с явно выраженными мощными задними лапами, впалой, ну или заметно небольшой грудью, и довольно толстым слоем обрамляющей всё это жировой прослойки. Это я о том, что нас всех обманули, что даже хвалёный ренессанс не был расцветом человечности, это снова и в очередной раз был праздник мужеложства, тщательно и системно, как само собой разумеется, унижающего любую нормальную цивилизацию образующее женское начало.

Ну, а сейчас всё стало во сто крат хуже, и одновременно с этим, ещё и во столько же раз лицемерней. О чём говорит тот факт, что в нашем, типа, развитом обществе тоже повсеместно царят стереотипы, всячески унижающие дамские стремления к красоте, к комфорту, к удобству… Призывающие женщин просто брать (так, как берут вещи), с предоставлением на этот счёт разнообразных, вплоть до невероятно омерзительно-унизительных везде и всюду тиражируемых порно-инструкций… И всё это, конечно же, не может не быть продуктом мужской гомосятины. Ведь, кто же ещё способен так систематично-рьяно ненавидеть основу основ людского бытия, как ни зацикленная, в тупую замкнутая на себе, давно сбрендившая агрессивная её составляющая?! Та, которая, вообще говоря, просто обязана жить женскими чаяниями и желаниями, тем самым становясь только лишь таким образом источником, порождающим и защищающим человеческое благополучие.

Процедура бодрящего поглаживания попранного достоинства…

При таких раскладах нам всем, к сожалению, не светит ничего хорошего, в том числе и в плане развития медицины. Просто потому, что её ваяние противоречит главной гордости мужеложцев – умению терпеть боль и страдания. Соответственно, и ни о какой действенно и всерьёз омолаживающей косметологии в столь плачевных реалиях тоже говорить не приходится. Да, что там?! В них имеется только лишь один способ наиболее ощутимых улучшений – это утешение. Проще говоря: зализывание ран. Одной из форм которого является косметический массаж. Чья сущность во многом заключается именно в том, чтобы помочь той или иной даме ощутить, как можно более уважительное, так редко в обычной жизни встречаемое, к ней отношение.