Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

Вы, возможно, не поверите, но это есть вид молодой или хотя бы моложавой кожи, которой присущ здоровый телесный или же, например, ещё и загорелых оттенок. Лучшего макияжа области глаз вам не создать. Это я вам, как ни разу ни гей мужчина говорю, точнее, пишу. Как личность мужского пола, искреннее балдеющая от идеи выращивания реально эффектной женской красоты, позволяющей даме уверенно идти по дороге жизненной эффективности, а значит, всяческого выращивания и распространения разнообразных сочетаний красот и полезностей.

Откуда растут ноги уродования женского лица, да ещё и в столь важной его части?

Очень уж я хочу жить в мире, где правят, хозяйствуют столь реально благополучные представительницы прекрасного пола, которых хлебом не корми, дай порулить, соответственно, создать ту или иную вариацию на тему обалденного животворящего. При этом, глупо предполагать, что столь искренне полезным, действенно социально-благородным делом будут (захотят) заниматься женщины, лишенные возможности быть настолько привлекательными, что аж обворожительными, причём, постоянно. Выращиванием которых, само собой разумеется, должен быть занят целый ряд бдительных, обожающих свою работу, а заодно и её объекты, мужчин, чётко понимающих, что именно таким образом они созидают ключевой, действенно мощный и максимально многофакторный двигатель цивилизованности, стало быть, прикладного комфорта бытия.

Кстати, я вот о такой работе мечтают, причём, сильно-сильно!… И мне очень жаль, что вакансий для неё в нашем мире пока что нет. Ввиду того, что он ориентирован на убогих, ничтожных и разрушительных во всём, что касается дела созидания жизненного благополучия – на героев. На этих грозных терпил, которые чуть что всё норовят устроить тот или иной вариант пафосного «перебора», дабы тем самым реализоваться своё непреодолимое стремление к деструкции. Коим они искренне гордятся, выдавая его за браваду защиты и прочих, якобы очень нужных и важных проявлений. Именно эти люди, а точнее, ориентация на им поклонение, как раз и является причиной всех наших бед. Ведь, стоит только смириться с нуждой, да ещё по тупости своей возвеличив данный социальный расклад, и того и гляди она тут же начнет перерастать в разруху. При этом, как же стать героем, ежели не учиться терпеть всевозможные лишения? Вот-вот… Ну, а раз так, то миру столь «крутых» (а реально, конечно же, тупых), само собой, ничего хорошего изначально не светит. Ему на роду написано быть уродских, страшным, мерзким, мерзость выращивающим и прославляющим.

Ужас, как мне всё это не нравится! Причём, даже в отношении того, как культовые правители индустрии красоты преподносят женщинам тему, описывающую макияж области глаз. Как герои из данной сферы занятий человеческих, которые сплошь: гей-гей-гей, гали-гали!… Ну, в смысле, как мужчины только с виду, а на самом деле, естественные конкуренты дам в борьбе за титул красивых и самых красивых, то есть, банальные ни разу не признающие этого женоненавистники преподносят идею украшения женского лица в районе двух имеющихся на нём зеркал души. Как они стараются, то так, то этак в буквальном смысле очернить и испоганить эту составляющую дамского облика.

Не стоит стесняться думать здраво, тем более, о том, что реально важно…

Суть ведь в том, что глаза – это, хоть и не самая большая, но действительно очень выразительная часть лица, а значит и, соответственно, всё, что вокруг них. Именно поэтому, стоит на этом месте появиться, например, тёмным кругам, как это сходу станет сигналом для окружающих о том, что вы нездоровы. При этом, как ни странно, но масса косметических приёмов на этот счёт оформлена вот в такой, заведомо отпугивающей манере… И, как тут не сказать, что это дело рук ненавидящих прекрасный пол гомиков?! Кого же ещё?! Кто же ещё мог насадить повсеместно столь гадкую, абсурдную в сути своей моду?! Из-за господства которой, все нормальные мужчины, при виде дамы, облачённой в одну из разновидностей столь удручающего «боевого раскраса», начинают банально гадать о её намерениях. Им понятно лишь то, что эта женщина чего-то хочет… Судя по всему, чтобы её, как-то заметили, а может и даже пошли ещё дальше… Однако, не факт. Ой, не факт… Особенно, если зеркала её души обрамлены реально тёмными, пафосно для пущей мрачности расписанными кругами, с добавлением столь же пугающих паучьих, мохнатых лап, отдалённо напоминающих ресницы… Это я вам сейчас довольно детально описал весьма стандартизированную реакцию нормального мужчины на появление в его поле зрения дамы столь явно испорченного внешнего вида, убеждённой в том, что это она, наоборот, красивая такая, а не всего лишь геями нагло обманутая, вследствие чего, размалёванная страшней индейца во время выхода последнего на тропу войны.

И сделал я это для того, что бы женщинам, возможно, наконец-то стало понятно, что ничего кроме здоровой кожи лица им в этой части своего тела изображать, ну, а лучше выращивать и блюсти, не надо. Не стоит оно того. Ой, не стоит…