Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

2321093424Нет, раньше я, честно признаюсь, этого не понимал. В смысле, во времена своей юности, которой не посчастливилось совпасть с перестройкой. Меня-то ведь, как и всех остальных, в советской школе не учили тому, в чём заключается смысл жизни мужчины. Разве что в защите некой абстрактной родины, которая какой бы она ни была, в каком бы бесправии и нищете тебя не держала, а всё равно ей чуть что вынь, да положь свою голову на плаху, ежели это хоть как-то поможет делу её спасения… После чего, за дело пропаганды взялся этот сумасшедший Мишка-комбайнёр, приволокший нам западную систему ценностей, из которой здравый смысл, как я только потом понял, судя по всему, с дикими воплями и матами давно сбежал, причём, куда глаза глядят.

Свобода – это всегда только лишь ад, ибо это хаос, всёразрушающее невежество.

Эту социальную гадость, породившую нелепые в сути своей поговорки, типа: «друзей на тёлок не меняю!»… Сразу, ведь было не ясно, что так только гомики отпетые рассуждают, что всё это ни какой не призыв к некой настоящей мужской дружбе, а самая настоящая тупая и, при этом, открыто агрессивная гомосятина, призывающая презирать женщин, как таковых. Ибо, зачем нужен друг, если он не содействует тебе в выращивании рассвета её благополучия? Как и что это за она, если ты её тёлкой называешь? Что ты с ней рядом делаешь? Быком работаешь? Гейским бычарой женоненавистником?

С началом буйства всей этой глубоко заплесневелой путаницы, выдаваемой за счастье свободной, сексуальной жизни, всё стало несравнимо сложней понимать, чем раньше. Однако, следует заметить, что даже на фоне данного нам безумием свыше новомодного хаоса, всё равно было ясно, что для нормального мужика счастье – это когда он может, способен её жизнь улучшать, чем вызывать у неё неподдельную радость и уважение, само собой перетекающие в очень близкие отношения, для дальнейшего прокачивания данной системы социального благополучия явно предназначенные. Ибо, что может с этим сравниться?! Интерес его к нему? Да, ну бросьте! Это же бред! Бред бредовый! Чтобы мужик был способен на хоть как-то сопоставимую с женской красоту чувственности? Это где же такое видано?! В полностью от начала до конца лживых, надуманных гейских сказках, что ли?!

Кстати, вы думали о том, что их пишут те, кто с помощью самого настоящего скрытого социального террора склоняет мужчин к однополым связям, методично разрушая любые их гетеросексуальные поползновения и рвения? Нет? А вы задумайтесь. Поразмышляйте  над тем, что это до какой же степени подавленности, униженности и обманутости нужно довести нормального мужика, чтобы он стал на путь гомосятины? Подумайте, подумайте. Тем более, что и есть самый, что ни есть реальный путь повсеместного насаждения данного социального явления. Банально потому, что по-другому ему абсолютно нечем привлечь его в сексуальном плане. Ведь, разве может он сравниться с ней? Вот поэтому-то в таких делах всё всегда сводится вначале к запугиванию и уже потом на этом фоне к соблазнению дележом заработков между «братками», который само собой предполагает участие в половых связях с ними.

Не стоит играть с тем, что в сути своей есть апогей жизни, как таковой.

Да, и не переживайте, я тоже по наивности своей раньше верил в то, что люди в нашем мире по собственной воле выбирают свою сексуальную ипостась. До меня только потом дошло, что всё это игры в сплошь зашуганность, обманутость и безысходность. Да и понимание истинной ценности гетеросексуальных отношений меня тоже не сразу посетило… Мне ведь никто не объяснял невероятно простую истину, состоящую в том, что в человеческом мире только она (женщина), а точнее, её тяга к комфорту, стало быть, к полезности и красоте, является единственным серьёзным двигателем развития жизни, цивилизованности, как таковой! Мне ведь, вместо этого врали, что это всего лишь одна из разновидностей половых связей, да ещё и не самая модная… Вот же ж …! Причём, ещё какие!… Нет, я, конечно, устоял, я ни в какую гомосятину всё равно не вляпался, однако, помучаться с пониманием всеобщего полового расклада мне всё-таки пришлось. И вот теперь я точно знаю, что как бы мне плохо ни было, но единственное, что нужно и лично мне и всему остальному обществу – это, как можно более активная, плодотворная и комплексная работа, направленная на полезный и красивый расцвет прекрасной половины человечества! Ибо только он один является основой основ построения того, что можно смело назвать всеобщим благополучием, чьей важной составляющей является, в том числе, и медицина, причём, не абы какая, а дающая, ни больше не меньше, вечную жизнь. Которой достоин только социум, уважительно развивающий жизнь, наиболее непосредственным воплощением которой является она (да, вы опять угадали: дама).

Такие вот дела, у нас у всех землян скажу я вам. Как и отмечу, что эта статья вовсе не является каким-то там гимном слепого поклонения гетеросексуальному романтизму. Это описание единственно верного алгоритма, ни дать ни взять, выживания рода людского, его ухода от мерзостей, типа: страдания, болезни и, на самом деле, ни разу и нигде не естественная смерть. Умирают во Вселенной только те, кто, как минимум, всё ещё пока не готов жить дальше, не имеет на это обоснованных, одобренных конструкцией мироздания прав.