Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

156656515Это забота, в первую очередь, о коже. Она и есть та самая фундаментальная основа красоты женского лица, без наличия которой ни одной представительнице прекрасного пола, как ни жаль, не светит выглядеть привлекательно. Просто потому, что кожные покровы составляют очень большой процент от общей площади поверхности данной части дамского тела. Вследствие чего, они не только наиболее сильно бросаются в глаза, но ещё наглядно демонстрируют, сигнализируют о состоянии и здоровья, и в целом жизненной активности их хозяйки.

Долой тонны нелепой «штукатурки»! Да здравствует реальное омоложение и украшение кожи!

При этом, опять-таки, как ни жаль, но кожу вам толком ни чем не замазать, не подмазать, грубо говоря, не заштукатурить. Так как подобные действия, а точнее, их последствия становятся сходу заметными, выглядящими, в лучшем случае, как попытка что-то скрыть. Не говоря уже о ситуациях, когда после такого рода макияжных манипуляций лицо дамы начинает походить на явно старую, испорченную, обветшалую стенку, которую попытались нелепо, вычурно приукрасить, из-за чего она стала смотреться, просто-напросто, пугающе.

Говорю вам, как уважительно относящийся к противоположному полу гетеросексуальный мужчина: не вздумайте пачкать свой облик слоями косметики, на которую вы ещё и, скорее всего, потратите перед этим кучу денег! Это вам не поможет! Всё станет только хуже! Это вообще не та тема, которая вам нужна, если вы всерьёз озабочены красотой женского лица, своего лица! Идите к профессиональным врачам-косметологам и к прочим представителям медицины и разговаривайте с ними о том, как бы вам вашу кожу, причём, возможно, не только лица, довести до состояния, как минимум, свежести!? О том, какие для этого требуются процедуры, маски, подтяжки и т.д. и с какой периодичностью их надо осуществлять?

Поймите, любая краска на лице остаётся достаточно незаметной, а значит, выглядящей, в той или иной мере естественно, только если её слой настолько минимален, что вообще не виден. Из-за чего, не воспринимается, как нечто обособленное, наслоённое, искусственно нанесённое. Именно по этой причине, наиболее простым и оптимальным средством омоложения, а заодно сокрытия тех или иных лицевых дефектов является загар. Кстати говоря, абсолютно, а местами ещё и неимоверно обхаянный, как источник и рака, и ещё бог знает каких напастей. Что, как по мне было сделано исключительно с целью лишения представительниц прекрасного пола единственно им по сути широкодоступного и при этом, выражено долгоиграющего средства натуральной, а значит, реально эффективной косметологии.

Присмотритесь: все супер обработанные супер крутыми специалистами по макияжу лица супер звёзд выглядят в своей основе, как банально загорелые и немного румяные. Соответственно, если многие женщины со светлой кожей начнут регулярно загорать, вследствие чего, сходу станут выглядеть моложе своего возраста, то как при таких обстоятельствах богами-кудесниками, то есть, вышеупомянутым боссам индустрии красоты таковыми оставаться? Это я так недвусмысленно намекаю, откуда растут ноги сказок про опасность загара. Тонны всевозможной тональной элитной и не очень, портящей ваш дамский облик «штукатурки» вам продают именно они. А значит, им не просто выгодно, а очень выгодно делать вас обманутыми.

Думайте! Думайте трезво и расчётливо. Женщины это могут, причём, очень хорошо, особенно, если не хотят соглашаться с тем, что они глупые, предпочитая, просто брать и стремиться к той или иной поставленной цели. Например: быть выражено и при этом, естественно красивыми! Ну, а как начнёте думать, то не забудьте пройтись по докторам и хотя бы узнать, сколько и чего вам надо сделать со своей кожей, дабы она стала выглядеть заметно лучше.