Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

123123123213Да уж, столь страшную потерю жутко даже представить… Мир, в котором правят всё более оголтелые и жестокие мужланы-гомосексуалисты однозначно и бесповоротно ужасен, и представляет собой кромешный ад, который с каждой секундой всё более неистово рвётся к самоуничтожению. Воплощение агрессии обожающее другое воплощение агрессии и при этом, само собой ненавидящее всех тех, кому конструкцией мироздания суждено являть собой саму её сущность, олицетворять собой жизнь, как таковую и кого какой-то крайне ограниченный недочеловек решил назвать слабым полом – всё это путь катастрофической деградации, разрухи и в итоге, полнейшей ликвидации всего и вся.

Он должен, не только знать своё место в ней, но ещё и стремиться его учтиво и всё более полезно занимать. 

Это я о том, что без женской хрупкости, дамских пристрастий к красивой чувственности, которые в реалиях нашей цивилизации очень часто являются объектами насмешек, угнетений и ущемлений, наш мир банально обречен. Ему в коем-то веке пора признать, что именно вот эти, казалось бы, ничего толком не значащие, а то даже якобы мешающие моменты бытия, как раз и являются основой основ цивилизованности, как таковой, а заодно и того, что называют научно-техническим прогрессом. Он просто обязан осознать, что всё полезное и красивое, чем так любит гордиться человечество – это не то, что он просто взял и на пустом месте придумал и создал, а значит, он несомненно велик и без него, ну просто никак… Нет, нет и ещё раз нет! Однозначно, нет!

Это она хотела некой чувственной красоты и полезности, которой у него хватило ума проникнуться, после чего, прозреть, обалдев от того, как всё это будет действительно прекрасно и нужно, ежели придать этому материальный облик… И уже вот только потом приступив к разработке и реализации данной разновидности жизненного удобства, он стал тем или иным авторитетным или не очень созидателем. С детищами которого, если что-то не так, то это, опять-таки, значит, он что-то не понял в её желаниях, в её стремлениях к всё более захватывающему совершенству бытия. Он посмел ими не проникнуться, отказаться от их развития, или даже (о ужас) решил, руководствуясь своим эгоистично-мужланским, как всегда крайне тупым, разумением, их игнорировать, их унизить. Вследствие чего, сходу начал превращать окружающую его, а заодно и её бытность в подобие затхлой медвежьей берлоги, то есть, в концентрат, состоящий из во всех смыслах дурно пахнущих застоя и разрухи, в которых так комфортно живётся мужской агрессивности.

Нет, и не может быть никакой абстрагированной концепции цивилизационного строительства, есть лишь не имеющее границ ваяние её красоты и полезности.

И это, упаси бог, не какой-то там лизоблюдский гимн женскому началу, слагаемый кем-то потерянным, ничтожным и по этой причине, готовым буквально стелиться перед всеми и вся. Что вы?! Это всего лишь констатация истины истин, лежащей в основе построения жизненного комфорта, который, собственно и является самым непосредственным синонимом понятия «цивилизация». Которая гласит, что во всех таких делах он всего лишь тот, кто живёт, чтобы радовать и развивать её, делая её жизнь всё более прекрасной и удобной во всех, каких только возможно смыслах и значениях. Это его нормальное, завсегда правильное социальное положение. Будучи в него вовлечён и им искренне, осмысленно увлечен, мужчина никак не сможет избежать участи счастливого, уважаемого и почитаемого творца, которого заслужено ценят и которому всячески содействуют во всех его начинаниях.

Ведь он смог понять и признать, что, так называемая женская хрупкость – это не только двигатель всех, каких бы то ни было стремлений к превращению вселенной в цветущий рай наяву, это ещё и источник нескончаемого, сопутствующего данному процессу всё более завораживающего наслаждения.