Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

krasotaЭто женщина. И не просто женщина, а женщина, рассматриваемая, как объект всяческих улучшений, осуществляемых на основе желаний и стремлений каждой конкретно взятой дамы к полезному и прекрасному, дабы это сподвигло её относиться точно также к окружающему миру, а заодно и к населяющим его людям. Это единственно верная из всех возможных формула построения цивилизованного общества. Другой нет. Все остальные – ложь и тьма.

Истинный двигатель развития цивилизации.

И это и не какая-то там игра в романтику, а сухой логический расчёт, способный, как само собой разумеющееся, порождать не только сочность и насыщенность ярких чувственных красок, но и обалденные, бесконечно великие достижения научно-технического прогресса, в сумме создающие невероятно великолепный комфорт бытия во всех его видах и формах. Всё потому, что так, как умная и уважаемая женщина способна его желать, этого в принципе хотеть никто не может.

Это технически неосуществимо. Так устроен мир. Только обожаемая, а значит, опять-таки, чутко уважаемая и поддерживаемая в её вожделениях красот и удобств бытия представительница прекрасного пола может по-настоящему комплексно чаять благоустроенной жизни. Которая, собственно, и есть цивилизованность, как таковая. Все иные определения данного термина – это, снова-таки, ложь и тьма. Особенно, если их придумывают крутые мужики, внутренне считающие себя венцами природного или ещё какого-то такого же естественно-обезьяньего, садистко-дарвинистского творения.

Нет страшнее зверя, нежели крутой мужлан.

Уж кто, кто, а злобный мужичара, искренне ценящий, прежде всего мужскую дружбу, как и полагающий, что место женщины у плиты, от которой она имеет право сугубо только по необходимости иногда отлучаться в роддом, дабы произвести на свет наследника (кого же ещё, в самом-то деле?!), никак не способен не то, что адекватно управлять каким бы то ни было обществом, но и даже хоть что-то понимать из того, в чём оно нуждается. Крутецким чувакам в управлении не место. Их туда допускать – это конца и края горю не знать. Причём горю страшному, нескончаемому, всё и вся поглощающему. Ибо не другого счастья у крутого мужичины, кроме как сеять разруху, после чего, торжествовать в её реалиях, козыряя своим, само собой разумеется, сплошь деструктивным могуществом, а заодно и крохами им ни в коем случае не созданных, зато нагло у униженных им тружеников отобранных, полезных благ. На том любой такой индивидуум стоял, стоит и будет стоять, ибо это и есть его сущность во всём её ключевом основополагающем убожестве, стало быть, фундаментальном уродстве. Хуже такой вот твари может быть только такая же тварь, но искусно претворяющаяся ценителем женской красоты, отличным семьянином и радетелем за общественное благо.

Он живёт, чтобы её развивать, а она, чтобы его в этом поддерживать и радовать своим и всем остальным великолепием. 

Зато, стоит мужчине понять, что единственным смыслом его жизни является искреннее   стремление развивать и улучшать женщину, делая и её саму, и окружающий её быт прогрессирующе прекрасным и полезным, как он сходу становится на путь ваятеля бесконечно замечательного, всесторонне эффективного жизненного великолепия. Всё потому, что начинает он видеть мир через правильную, развивающую жизнь призму, открывающую дорогу к пониманию самой сущности мироустройства. Потому, что согласно конструкции вселенского мироздания женщина являет и олицетворяет собой непосредственное воплощение всего этого нескончаемо великого творения. Именно по этой причине и называют её прекрасным полом.