Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

43535Да, как ни странно, ценность женской красоты действительно существует. И она вовсе не какая-то там исключительно сексуально-развлекательная, а значит, по сути, мало что значащая, по крайней мере, с сугубо прикладной точки зрения. Всё, как раз с точностью до наоборот, что, кстати говоря, нашему обществу давно открыто пора признать, а заодно, и начать осмысленно культивировать и уважать.

Ведь, речь идёт ни больше, ни меньше о том, что стремление дам не только быть прекрасными, но и жить в прекрасно мире является основой основ цивилизованности, как таковой. Да, вот так. Всё именно так и обстоит. Ввиду того, что сама идея цивилизованного общества зиждется на двух базовых элементах:

— на комфорте общения, а значит на его нескончаемом всё более и более совершенном удобстве в сочетании с буквально тающей, ничтожной конфликтностью, растворяющейся под стандартизированным напором везде и всюду культивируемой учтивости и взаимной уважительности;

— ну и, конечно, на комфорте бытовом, стало быть, на всё том, что, собственно, как раз и принято называть удобством жизни, на том, отсутствие чего, сразу заставляет всех и вся думать о погружении в каменный век.

Мир жесткости, ну или просто выраженного мужского доминирования.

Кстати, именно этих двух явлений любой, типа, реально сильно уважающий себя мужчина, то есть, живущий и наяву, и в мыслях своих по максимуму без женщин, чурается буквально, как огня. Вследствие чего, он неминуемо скатывается к образу жизни чёрствого, жесткого, сущностно конфликтного мужлана. Стремящегося обустроить для себя любимого самую настоящую берлогу, нередко весьма похожую на медвежью, нехотя выходя из которой, он, ясное дело, всенепременно ищет возвышения над другими самцами, способом их, само собой, принижения, ввергания оных в состояние явно заметного поражения. Не стоит и говорить, что такой путь построения социальных отношений никак не может быть источником создания хоть как-то заметных, реально ощутимых удобств бытия, зато, что касается всевозможных побоищ и прочих катаклизмов, то их он плодит в великом множестве, точнее говоря, на каждом шагу.

Если же вышеуказанное описание особенностей мужского поведения в стиле «супер мачо» показалось вам преувеличенным, ну или даже, образно говоря, притянутым за уши, то просто возьмите и сконструируйте бытовую реальность из всего того, что нравится такого рода суперменам. После чего, постарайтесь осознать, насколько конфликтной она получилась, стало быть, насколько в ней не только опасно, но и откровенно мучительно жить. Это отличный метод осознания устрашающей ущербности, выраженной разрушительности эгоистичного мужского величия.

Действительность, которая дорога ей любимой, стремящейся к прекрасному…

Ну, а как только вы наиграетесь в эту страшилку, успокойтесь и попробуйте заменить её на прямо-противоположную, то есть, на моделирование реальности, которая может понравиться красивой даме, жаждущей жить в прекрасном, с ёё точки зрения, мире. Если по ходу данного процесса вы добавите столь существенный фактор, как: «дама любимая», а значит, поддерживаемая мужчинами в её стремлениях к всестороннему великолепию, то в сумме у вас получится преудивительнейшая картина реально обалденной, прямо-таки, рафинированной, идеализированной цивилизованной жизни. Местами, даже заметно с непривычки приторной, настолько хорошей. Это и есть действительность, построенная на ценности женской красоты. Такая вот она жизненно-важная, причём заметьте, в контексте сугубо практической оценки нашего с вами бытия.