Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

1323113232Это, честно говоря, истина истин. То есть, перефразировав всем известную поговорку можно сказать, что родись и становись не только красивой, но и обязательно любимой. Стало быть, обожаемой. Что на практике означает всерьёз воспринимаемой в качестве объекта, а точнее, субъекта бесконечного комплексного развития, всяческого улучшения, раскрытия в направлении всевозможных красот и полезностей, которые зачастую суть одно и тоже.

Суть её красоты – это её цветение в обожании. 

При таких раскладах, можешь считать, что жизнь твоя удалась. Так как предстоит ей быть бесконечной, самыми разнообразными образами и способами процветающей. Ведь, в ней будет он и скорее всего даже не один, который будет жить ради того, чтобы делать тебя всё лучше и лучше, что станет считать нормой, стандартом своего бытия. Всё потому, что кто же кроме тебя – искренне обожаемой женщины так сильно хочет превращать окружающий мир в одно сплошное, всё более и более совершенное, непрекращающееся цветение? Которое, собственно, и является основой основ того, что называется развитием цивилизации.

Он внутри неё не только в сексе, но и по жизни.

Именно за это, то есть, за нескончаемую тягу к прекрасному, он и будет тебя уважать и ценить, чётко давая понять, что ждёт от твоей личности всяческих раскрытий в стремлении созидать и совершенствовать всё, что есть и всё, чему ещё только предстоит стать частью реальности. В желаниях им комплексно, а если надо, то самоотверженно оберегаемых и защищаемых любыми, вплоть до самых, что ни на есть беспощадных, действиями и прочими проявлениями. Ибо они и есть основа конструкции разумной жизни, практическим воплощением которой, как раз и является дама, как таковая. Существо, самой системой бытия наделенное умением, а значит и обязанностью быть плодородной средой рождения всего прекрасного, удивительного и великолепного. В которую он стремится осмысленно проникнуть, после чего поселиться в ней, дабы развивать, развивать и развивать её безостановочно и без устали. Ведь, таково его фундаментальное, ключевое место в организации жизненного процесса.

Куда же ему без неё, без той, которая суть сути среда жизни воплоти?! Рождать-то он ничего не способен. Из-за чего, в обособленном от погружения в сознание женщины состоянии, мышление его всегда и всенепременно куцо, агрессивно и ограничено. Он – инициатор её развития. Таким он задуман конструкционно. Вследствие чего, чем дальше он от столь важного для него жизненного положения, тем хуже он себя ощущает, гложемый тоской и ощущением нарастающей ничтожности, спасением от которых может быть и бывает только лишь осмысленное творчески-созидательное погружение в её бытность, во всё, что она есть, с целью бесконечно прекрасного улучшения всего этого, всей ей сущности, а заодно и всего того, к чему она оказывается касательной по ходу течения жизненного процесса.

Или так, или никак.

По-другому ни ему, ни ей счастья не найти. Это невозможно, причем, сугубо технически. Нет иных возможностей для достижения столь желанного всеми разумными существами состояния в конструкции бытия. Не предусмотрено. Зато в ней имеется механизм бесконечно мощного, непреодолимого преследования всех, кто стремится нарушить и нарушает данный самый важный постулат построения осмысленной жизни, как таковой.