Новости

Фото



Разделы

Опрос

Какой у вас тип кожи?

Показать результаты

Loading ... Loading ...

narashivanie-volos-bellargo-11Девушка с помощью наращивания волос может полностью изменить свой внешний вид. Также оно дает возможность создавать уникальные прически, изменять цвет волос, и при этом не будут повреждаться свои натуральные волосы. Сейчас каждая представительница женского пола, не имея природных густых волос, может сделать шикарную прическу.

Технологии

Сегодня существуют различные  методики наращивания волос на ваши собственные волосы. Как натуральные, так и искусственные пряди используются для наращивания. Зачастую искусственные волосы представляют собой нити канекалон. Такие волосы стоят недорого, но только они могут вызывать аллергию, да и имеют не совсем естественный вид. Согласно методикам наращивания волос пряди человеческих волос используются в виде натурального материала. Только их нужно предварительно обработать и удалить пигмент. После этого обесцвеченные волосы необходимо покрасить либо в цвет, который больше подходит к волосам клиентки, либо в какой-нибудь иной цвет по выбору.

Волосы наращиваются отдельными прядями, в каждой из них, в среднем, по 50 волос.  Обычно, в зависимости от желаний клиентки всего используется от 100 до 200 прядей. Собственные волосы должны иметь длину более 5-10 см, но особые требования не предъявляются к ним. Наращивание волос по методу крепления можно разделить на два основных направления – холодное и горячее наращивание. Горячее наращивание осуществляется с помощью специального разогревающего аппарата и клеящей смолы. При этом нужно использовать лишь натуральные пряди. Для холодного наращивания нужно использовать двухкомпонентный клей, но только уже не нужно нагревать места склейки. Сегодня разработано довольно много технологий наращивания волос, но в этой статье рассмотрим английскую и итальянскую технологии горячего наращивания волос.

Английская технология

Данный универсальный метод заключается в следующем. Натуральные пряди нужно  с помощью органической смолы и клеевого пистолета прикреплять к собственным волосам. Обычно, небольшая капсула образуется на месте сплава, ее только на ощупь можно обнаружить. В таком горячем наращивании используется щадящая технология, поэтому минимальный вред причиняется натуральным волосам. Такие волосы носятся, как правило, до 4-х месяцев. Недостаток данной технологии состоит в том, что постепенно вычесываются искусственные пряди, поэтому нужно проводить коррекцию.

Итальянская технология

Такой вид наращивания предусматривает применение прядей волос, уже образованных фабричным методом и обладающих тонкими пластинками смолы. Для крепления таких прядей к натуральным волосам необходимо использовать электрические щипцы, нагретые до соответствующей температуры. Наращивание волос по такой технологии будет радовать клиентов от 4-х и до 6-ти месяцев, при этом нет необходимости в корректировании. У таких волос ограничена цветовая гамма, но зато их можно завивать и укладывать по-разному. Итальянское наращивание отличается более надежным креплением прядей, поэтому очень мала вероятность их вычесывания. Но, такие волосы и снять намного сложнее.